Auction 828, Lot # 162
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) PEDRO NOLASCO ACOSTA Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 53 x 42.5 cm Estimado $ 15,000-25,000